top of page

Manuales de alimentacion 

´

Hemos diseñado manuales digitales descargables (archivo PDF) para que puedas consultar la información de cada curso en cualquier momento y desde cualquier dispositivo.  Puedes adquirirlos junto con los cursos o comprarlos por separado.

 

No dejes de informarte y resolver todas las dudas de alimentación en estas etapas!

cjsinf.png
 Costo de cada Manual:
$400 pesos

Contacto

¡Tú mensaje ha sido enviado!

  • Whatsapp
  • Instagram
  • Facebook
  • YouTube
  • TikTok
Te enseñamos a crear buenos hábitos que duren para toda la vida
Diseño sin título (1).png
bottom of page